Четверг, 25.04.2024, 03:24
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
В скором времени часть производственных мощностей находящегося под процедурой внешнего наблюдения завода "ИжАвто" может быть сдана в аренду Объединенной автомобильной компании, президентом которой является член совета директоров группы "ГАЗ" Сергей Занозин. Посредством такой схемы на "ИжАвто" может быть восстановлено производство автомобилей концерна Hyundai-KIA, пишет сегодня "РБК daily" со ссылкой на осведомленные источники. Собеседник газеты отметил, что С. Занозин сейчас ведет переговоры с в ... Читать дальше »
Просмотров: 1684 | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Южнокорейский концерн Hyundai-KIA возобновляет сотрудничество с Ижевским автомобильным заводом. Как сообщил РИА "Новости" источник, близкий к переговорам, основное соглашение о запуске производства в Ижевске будет подписано в ближайшее время. Важнейшим условием для этого должно стать включение "ИжАвто" в список предприятий промсборки, на которые распространяется льготная ставка ввозных пошлин на автокомплектующие. Такой режим в отношении завода был отменен в 2007 году, однако источник считает, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1586 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Чистая прибыль южнокорейского автопроизводителя Hyundai Motor в I квартале 2010 года выросла в пять раз – до 1,1 трлн вон (990 млн долларов) по сравнению с 225 млрд вон, полученными за аналогичный период годом ранее. Об этом сообщается в опубликованных сегодня материалах компании.

Выручка компании составила 8,4 трлн вон (7,57 млрд долларов), что на 40% выше показателя за I квартал 2009 года, зафиксированного на уровне 6,03 трлн вон. Операционная прибыль Hyundai Motor за отчетный квартал с ... Читать дальше »
Просмотров: 1492 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Американский Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) провел очередную серию крэш-тестов легковых автомобилей. Две модели — Hyundai Genesis 2010 и Mercedes-Benz E-Class 2010 – получили награду Top Safety Pick. Она присуждается только тем машинам, которые показали наивысший результат во всех четырех видах испытаний: лобовом, боковом и заднем столкновениях, а также при перевороте машины. Номинанты на эту награду также должны быть в обязательном порядке оборудованы системой ESP.
... Читать дальше »
Просмотров: 1564 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai вел переговоры с американским концерном Chrysler о возможной совместной деятельности по производству пикапов. Как сообщает (С) Reuters со ссылкой сразу на несколько информированных источников, предложение главе Chrysler и Fiat Серджио Маркионне было сделано в начале этого года. По плану Hyundai, Chrysler мог бы собирать для него пикапы на полноразмерной платформе Dodge Ram, что позволило бы снизить стоимость легкого грузовика и расширить модельный ряд южно ... Читать дальше »
Просмотров: 1706 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Тестовая линия автомобильного завода Hyundai в Санкт-Петербурге будет запущена уже на этой неделе. Об этом сообщили в пресс-службе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус". Комплексное тестовое производство на предприятии по-прежнему запланировано на август текущего года, а запуск коммерческой сборки автомобилей – на начало 2011 года.

Напомним, запланированные мощности завода составляют 100 тыс. автомобилей в первый год коммерческого выпуска. В дальнейшем объем выпуска должен возрасти до 150 тыс. ... Читать дальше »
Просмотров: 1797 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Hyundai выпустила недавно гибридную модель Sonata, которую можно видеть на изображении над данным текстом. Премьера её состоится на автошоу в Нью-Йорке на следующей неделе. Новая Sonata 2011, представленная на изображении, уже имеет совсем гладкие очертания, но эта гибридная версия имеет целью вызвать интерес у любителей агрессивных и спортивных машин к гибридным легковым автомобилям.

Также улавливается некоторое внешнее сходство новой Sonata (по крайней мере, этого рекламного образца) ... Читать дальше »
Просмотров: 1975 | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

По самым последним данным, представленным Kelley Blue Book, бренд Hyundai в настоящее время пользуется очень высокой репутацией среди своих клиентов. В прошлом году доля тех, кто хочет купить новый автомобиль марки Hyundai, среди общего числа тех, кто уже имеет авто этой марки, увеличилась на 10,4% и составляет в общей сложности 56,4%. По этому показателю Hyundai обогнала долгое время занимавший первое место бренд Toyota. Honda, тем временем, продолжает держаться на второй позиции.

KBB ... Читать дальше »
Просмотров: 1726 | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Hyundai представила свой автомобиль модели i-Flow, объявив эту демонстрацию предварительным осмотром своего будущего представителя сегмента D. По информации, представленной Hyundai об i-Flow, мы можем судить о дизайне её и технологиях, использованных в производстве модели 2011. Стоит ли ожидать, что эта модель будет основой Sonata 2011, рассчитанной специально на Европу?

Hyundai распространила на i-Flow концепцию "жидкой скульптуры", соответствующую седьмой серии концепций дизайн-студии ... Читать дальше »
Просмотров: 1826 | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Hyundai совсем недавно опубликовала первый фотоснимок, который демонстрирует новую модель I-Flow. Модельный автомобиль будет представлен на автошоу в Женеве на следующей неделе, этот показ продемонстрирует будущую Sonata для Европы. Создание новой Sonata, выпуск которой недавно начался в Северной Америке и в Корее, ознаменовало отказ Hyundai от общего глобального подхода в производстве своих транспортных средств в пользу создания новой Sonata, приспособленно ... Читать дальше »
Просмотров: 2233 | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Со своим новым четырёхцилиндровым 2011 Hyundai Sonata, поступившим ныне в продажу, имеющим лучшие в своём классе показатели мощности и топливоэкономичности, на котором будет установлен турбонаддув, и с гибридными моделями своих седанов среднего размера корейский автопроизводитель примет участие в автовыставке в Нью-Йорке в конце марта.

В гибридной модели Blue Drive будет использован новый 2,4-литровый двигатель GDI Theta II и литиево-полимерный аккумулятор. Что касается Turbo, у его дв ... Читать дальше »
Просмотров: 1909 | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Hyundai выпустила только один образец модели Flow, которую она официально представит на Женевском автошоу в следующем месяце. Образец Flow показывает, каким будет следующий продукт Hyundai на европейском рынке в секторе автомобилей среднего размера.

Мы были удивлены, услышав, что Hyundai идёт на этот шаг, так как уже были разработаны последние Sonata, и все новые Sonata 2011 уже были представлены автопроизводителем в Северной Америке. Похоже, однако, что Hyundai решила, что для Европы н ... Читать дальше »
Просмотров: 2042 | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (0)

Среди важных изменений в Hyundai Azera будут изменения, внесённые в 2 двигателя V6 с повышенной мощностью и топливоэкономичностью. Как стандартный 3,3-литровый V6, так и Факультативный 3,8-литровый V6 в равной степени являются частью комплекта, но в обоих двигателях теперь увеличена мощность и топливоэкономичность благодаря DCVVT (двойной системе постоянного изменения фаз газораспределения) и шестиступенчатой автоматической коробке передач. В результате 3,3-литровый V6 теперь имеет мощность 260 ... Читать дальше »
Просмотров: 1911 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Hyundai будет расширять серию своих топливоэкономичных автомобилей Blue Edition. В их число войдёт абсолютно новая модель Tucson CUV 2010. В прошлом году Hyundai представила модели Accent и Elantra серии Blue Edition.

Планы корейского автопроизводителя, связанные с Tucson Blue Edition, в которой будет установлен новый двигатель, весьма значительны. На стандартной Tucson 2010 - четырёхцилиндровый двигатель с объёмом 2,4 л, что уже является огромным достижением по сравнению с последними м ... Читать дальше »
Просмотров: 1981 | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

В рамках своей благотворительной программы "Надежда на колёсах" Hyundai пожертвовала 50000 долларов в детский медицинский центр Мичигана (клиника в Детройте). Туры в рамках программы Hyundai "Надежда на колёсах" прошли по всей стране и собрали более 1300000 долларов на исследования детских онкологических заболеваний. Конечным пунктом туров был детский медицинский центр в Мичигане.

Пожертвование в размере 50000 долларов уйдёт на исследования доктора детского центра нейро-онколога Максима ... Читать дальше »
Просмотров: 1940 | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »