Четверг, 25.04.2024, 17:43
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Hyundai Tucson Blue Edition появится с усовершенствованным 2-литровым четырёхцилиндровым двигателем.
14:25
Hyundai Tucson Blue Edition появится с усовершенствованным 2-литровым четырёхцилиндровым двигателем.
Hyundai будет расширять серию своих топливоэкономичных автомобилей Blue Edition. В их число войдёт абсолютно новая модель Tucson CUV 2010. В прошлом году Hyundai представила модели Accent и Elantra серии Blue Edition.

Планы корейского автопроизводителя, связанные с Tucson Blue Edition, в которой будет установлен новый двигатель, весьма значительны. На стандартной Tucson 2010 - четырёхцилиндровый двигатель с объёмом 2,4 л, что уже является огромным достижением по сравнению с последними моделями, при топливоэкономичности в 23/31 миль на галлон (город/трасса), тогда как у старых моделей этот показатель был в пределах 20/25 миль на галлон. На Tucson 2010 Blue Edition будет установлен менее объёмный 2-литровый двигатель Theta II и ожидается, что показатель топливоэкономичности будет около 24/33 миль на галлон.

Этот новый 2-литровый четырёхцилиндровый двигатель весом 22 кг более легкий, чем предыдущий 2-литровый двигатель, благодаря достижениям инженеров компании. Hyundai не сообщает обо всех подробностях насчёт новой модели, но заявила, что Tucson Blue Edition, вероятно, будет оснащена шинами с высоким сопротивлением качению и различным программным обеспечением двигателя с улучшенными передаточными числами.

Hyundai Tucson Blue Edition появится с усовершенствованным 2-литровым четырёхцилиндровым двигателем. Hyundai Tucson Blue Edition появится с усовершенствованным 2-литровым четырёхцилиндровым двигателем. Hyundai Tucson Blue Edition появится с усовершенствованным 2-литровым четырёхцилиндровым двигателем. Hyundai Tucson Blue Edition появится с усовершенствованным 2-литровым четырёхцилиндровым двигателем.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 1982 | Теги: Tucson Blue Edition, двигатель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]