Пятница, 19.04.2024, 08:16
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 8 » Hyundai i-Flow - обзор будущей Sonata.
15:33
Hyundai i-Flow - обзор будущей Sonata.
Hyundai представила свой автомобиль модели i-Flow, объявив эту демонстрацию предварительным осмотром своего будущего представителя сегмента D. По информации, представленной Hyundai об i-Flow, мы можем судить о дизайне её и технологиях, использованных в производстве модели 2011. Стоит ли ожидать, что эта модель будет основой Sonata 2011, рассчитанной специально на Европу?

Hyundai распространила на i-Flow концепцию "жидкой скульптуры", соответствующую седьмой серии концепций дизайн-студии Рюссельсхайм. Снаружи модель имеет футуристический вид, в то время как внутри она оснащена чужеродным чувствительным телом, Hyundai называет его "бионик". Помимо футуристического корпуса, i-Flow является первой дизельной моделью Hyundai с гибридной трансмиссией. Внутри i-Flow оснащена двухступенчатым двигателем U2 1.7L с турбонаддувом в сочетании с литиево-ионным питанием. О показателях мощности в л.с. и крутящего момента данные не были предоставлены, но Hyundai заявила, что топливоэкономичность i-Flow достигает 78,4 миль на галлон.

Как и модель Blue Will, которая была представлена на автошоу во Франкфурте, i-Flow перерабатывает тепловую энергию выхлопных газов, используя её для работы вспомогательных систем.

Также в i-Flow используется технология тепловой герметизации двигателя, что помогает быстрее достичь оптимальной температуры двигателя, сохраняя тепло, когда двигатель пребывает в режиме ожидания.

Hyundai i-Flow - обзор будущей Sonata. Hyundai i-Flow - обзор будущей Sonata. Hyundai i-Flow - обзор будущей Sonata.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 1824 | Теги: i-Flow, Sonata
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]