Суббота, 20.04.2024, 03:23
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Март » 18 » Дизельный гибрид Hyundai I-Flow, достигающий 78,4 мили на галлон.
16:27
Дизельный гибрид Hyundai I-Flow, достигающий 78,4 мили на галлон.
Hyundai совсем недавно опубликовала первый фотоснимок, который демонстрирует новую модель I-Flow. Модельный автомобиль будет представлен на автошоу в Женеве на следующей неделе, этот показ продемонстрирует будущую Sonata для Европы. Создание новой Sonata, выпуск которой недавно начался в Северной Америке и в Корее, ознаменовало отказ Hyundai от общего глобального подхода в производстве своих транспортных средств в пользу создания новой Sonata, приспособленной специально для Европы, которая может быть более усовершенствованной и более дорогостоящей.

С гибридной версией новой Sonata, дебютировавшей в этом году в Северной Америке, и моделью Hyundai i-Flow, автопроизводитель допускает как возможный вариант создание дизельного гибрида для Европы. I-Flow оснащена 1,7-литровым 4-цилиндровым турбодизельным двигателем, гибридной системой Hyundai Blue, а также шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Hyundai с гордостью отмечает, что этот двигатель, имея крайне низкий коэффициент аэродинамического сопротивления 0.25, в плане топливоэкономичности достигает 78,4 мили на галлон. В дополнение к этому, Hyundai может похвастаться низким уровнем выбросов и расширением диапазона версии Blue - i10, i20, i30 и ix35.

Дизельный гибрид Hyundai I-Flow, достигающий 78,4 мили на галлон. Дизельный гибрид Hyundai I-Flow, достигающий 78,4 мили на галлон.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 2231 | Теги: i-Flow, Топливо, экономичнос, гибрид, дизель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]