Пятница, 19.04.2024, 01:13
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 22 » Гибриду Hyundai Sonata 2011 предстоит дебют на Нью-Йоркском автошоу.
21:30
Гибриду Hyundai Sonata 2011 предстоит дебют на Нью-Йоркском автошоу.
Hyundai выпустила недавно гибридную модель Sonata, которую можно видеть на изображении над данным текстом. Премьера её состоится на автошоу в Нью-Йорке на следующей неделе. Новая Sonata 2011, представленная на изображении, уже имеет совсем гладкие очертания, но эта гибридная версия имеет целью вызвать интерес у любителей агрессивных и спортивных машин к гибридным легковым автомобилям.

Также улавливается некоторое внешнее сходство новой Sonata (по крайней мере, этого рекламного образца) с моделью i-Flow, которая была представлена недавно на автошоу в Женеве. I-Flow призвана вдохновить европейскую версию новой Sonata и, кажется, гибридная Sonata разделит это предназначение.

Что касается двигателя гибридной Sonata, Hyundai не сообщила о нём никакой информации, кроме того, что в нём будет использован литиево-полимерный аккумулятор. Известно, что возможны два варианта: 2,4-литровый двигатель GDI Theta II либо 1,6-литровый двигатель с прямым впрыском топлива модели Blue-Will. Позже Hyundai заявила, что топливоэкономичность может достигать 50-55 миль на галлон.

Гибриду Hyundai Sonata 2011 предстоит дебют на Нью-Йоркском автошоу. Гибриду Hyundai Sonata 2011 предстоит дебют на Нью-Йоркском автошоу. Гибриду Hyundai Sonata 2011 предстоит дебют на Нью-Йоркском автошоу.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 1973 | Теги: Sonata, Дебют, гибрид
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]