Пятница, 19.04.2024, 18:07
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Июль » 26 » Hyundai Motor продемонстрировала новый компакт-кар
01:57
Hyundai Motor продемонстрировала новый компакт-кар
В Бразилии ждут пополнение, компания Hyundai планирует выпустить новый автомобиль Hyundai HB20, ориентированный на бразильский рынок, в октябре 2012 года. Местное представительство Hyundai Motor уже опубликовало тизер-изображения, в общих чертах демонстрирующие нам внешность автомобиля.

Основой для базы HB20 стал Hyundai i20, но, в свою очередь HB20 может похвастаться широким диапазоном моторов. Например, в Южную Америку автомобиль будет поставляться с силовыми агрегатами объемом 1,0 и 1,6, которую могут работать как на бензине, так и на этаноле. Динамические показатели этих двигателей на данный момент не опубликованы, однако известно, что их мощность составит 85 и 130 сил соответственно.

Hyundai HB20 будет комплектоваться как "механикой", так и автоматической коробкой передач.

Подразделение Hyundai Motor в Бразилии отметило, что автомобиль является первым представителем семейства HB (стоит отметить, что HB - расшифровывается как Hyundai Brazil). Представители компании заявили, что к 2013 года автомобиль появится на рынке уже в кузовах "седан" и "кроссовер". Так же компания не исключает тот факт, что в скором времени подобные автомобили могут начать выпускать для рынков других развивающихся стран.

Hyundai Motor продемонстрировала новый компакт-кар Hyundai Motor продемонстрировала новый компакт-кар Hyundai Motor продемонстрировала новый компакт-кар Hyundai Motor продемонстрировала новый компакт-кар
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 3820 | Теги: HB20, компакт-кар, новинка, Дебют, Бразилия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]