Суббота, 20.04.2024, 09:48
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Новый стильный Hyundai Sonata 2011 с мощным двигателем.
11:52
Новый стильный Hyundai Sonata 2011 с мощным двигателем.
Воплощенный в реальность и продемонстрированный автолюбителям в Лос-Анджелесе, семейный седан Hyundai Sonata 2011, созданный лучшими специалистами Калифорнийского Дизайн-центра, появится в продаже в начале 2010 года в салонах Северной Америки. Солидную обтекаемую форму кузова уже сравнивают с лучшими моделями Volkswagen, и это большой комплимент новому автомобилю.

Мощный обтекаемый внешний вид Hyundai Sonata 2011 – это только первый приятный сюрприз, настоящее сокровище находится под крышкой капота. Заметим, что вместо обычного для Hyundai двигателя объемом V6 3,3-л, под капотом на выбор три мотора. Новый бензиновый двигатель объемом 2,4 л Theta II с прямым впрыском (GDI) работает с мощностью 198 л.с. Эта мощность от двигателя объемом 2,4 л сразу ставит Sonata во главе автомобилей с четырехцилиндровыми движками. Второй – это двигатель с турбонаддувом GDI Theta II. А третий – гибрид - модификация модели Theta II. Эта технология именуется Blue Drive. К слову сказать, Hyundai один из первых переходит на литиевые полимеры в следующем году, все остальные производители автопрома планирует это совершить в ближайшие 5 лет.

Новый седан Hyundai Sonata 2011 отличается от предшествующих моделей еще и более экономным расходом топлива, так например, расходуется 10,2 литра в режиме город и 6,7 литра - по трассе на 100 км пути.
Автомобиль отличается хорошей вместимостью и комфортными условиями для пассажиров и водителя. Одним из преимуществ новой модели Hyundai Sonata 2011 комфортный механизм раскладывания кресел и подогрев задних сидений, что особенно интересно для климатических условий Северной Америки, Канады и России.
Все эти улучшения и без того хорошего автомобиля Hyundai Sonata 2011 делают его полноценным семейным седаном в своем классе. Автомобиль Hyundai Sonata 2011 в серийном выпуске на рынке будет представлен в трех модификациях: GLS, SE и ограниченный выпуск улучшенной модели класса Luxury. При этом следует отметить, что SE ( спортивный седан) получит мощность 200 л.с. и усовершенствованную систему рулевого управления автомобилем.

2011 Hyundai Sonata поступит в продажу в январе 2010 года практически во всех странах после Северной Америки, но а информация о реальной стоимости нового ожидаемого автомобиля появится чуть позднее.

Новый стильный Hyundai Sonata 2011 с мощным двигателем. Новый стильный Hyundai Sonata 2011 с мощным двигателем. Новый стильный Hyundai Sonata 2011 с мощным двигателем. Новый стильный Hyundai Sonata 2011 с мощным двигателем.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 3910 | Теги: Дебют, мощность, двигатель, Hyundai Sonata
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]