Вторник, 23.04.2024, 16:13
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Новый 2011 Hyundai Tucson - мощный и экономичный.
20:26
Новый 2011 Hyundai Tucson - мощный и экономичный.
На прошедшем автосалоне в Лос-Анджелесе компания Hyundai продемонстрировала автомиру новый кроссовер 2011 Hyundai Tucson с рядом обновлений и новыми достижениями в решении вопроса экономии топлива. Новый Hyundai Tucson по всем техническим характеристикам улучшенная версия с мощным двигателем в 176 л.с., крутящий момент – 168 Нм. Двигатель V4 Theta II обеспечивает приблизительно такую же мощность и количество л. сил, и ускорений как и V6, но при этом может похвалиться 20-ти % экономией топлива. Если сравнивать новый автомобиль с моделями RAV4 и CR-V, то необходимо отметить значительную топливную эффективность.

Такие возможности появились в результате нескольких причин, в том числе и уменьшение общего веса кроссовера Hyundai Tucson до 1453 кг, это позволяет провозгласить его наилегчайшим автомобилем в своем классе. Новый Hyundai Tucson также может гордиться своим салоном и комфортом для пассажиров и внушительными размерами, что дает ему полное основание сравниться с BMW X3. Инженеры создали возможность регулирования удобных сидений для людей высокого роста.

Дополнений немало, но среди них хочется упомянуть новшества: электроника в тормозном контроле, резервное копирование, роскошные панорамные люки. Hyundai обещает отличную скорость, безопасность, экономию топлива, и комфортные условия для водителя и пассажиров.

Производство 2010 Hyundai Tucson уже началось, в этом месяце автомобили появились на американском рынке, дальше серийный выпуск и продажи по намеченным графикам. 2010 Hyundai Tucson выйдет в GLS (стандартный - основной) и Limited (премиум - ограниченный) комплектациях, с передним и полным приводом, но все 10 различных вариантов будут доступны покупателям.

Новый 2011 Hyundai Tucson - мощный и экономичный. Новый 2011 Hyundai Tucson - мощный и экономичный. Новый 2011 Hyundai Tucson - мощный и экономичный. Новый 2011 Hyundai Tucson - мощный и экономичный.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 3076 | Теги: Hyundai Tucson, экономичность, мощность, Топливо, Дебют
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]