Пятница, 26.04.2024, 14:47
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Январь » 8 » Hyundai лидирует в выпуске топливоэкономичных автомобилей в США.
14:44
Hyundai лидирует в выпуске топливоэкономичных автомобилей в США.
Несколько лет назад компания Hyundai объявила о своем плане стать главным производителем топливоэкономичных автомобилей в США. Эту новость восприняли весьма скептически. Однако довольно скоро после этого появился новый впечатляющий список автомобилей, представленных к награде, и корейский автопроизводитель выполнил свою цель, и успешно продвигается на пути к достижению до 2016 года статуса автомобильной корпорации, выпускающей среднеэкономичные автомобили уровня 35,5 мили на галлон.

В релизах появилась новость, что в своем отчете за 2009 Hyundai сообщил о применении собственных автомобильных технологий малой грузоподъемности и высокой экономии топлива, показатель экономии топлива таких автомобилей Hyundai впервые оценивается в среднем в 30,1 мили на галлон. Это также делает Hyundai  единственным автопроизводителем со средним уровнем 30 мили на галлон или выше. На втором месте Honda со средним уровнем 29,7 мили на галлон, третье занимает Volkswagen (29,6 мили на галлон), на четвертом - Toyota (29,4 мили на галлон), на пятом - Kia (также принадлежит Hyundai; 28 миль на галлон).

Пожалуй, ещё более впечатляет то, что Hyundai достигла всего этого без единого автомобиля с дизельным двигателем или "гибрида" в своем списке представленных. Тем не менее, Hyundai планирует представить свой первый "гибрид", который будет установлен на Sonata линейки следующего года.

Агентство охраны окружающей среды об экономии топлива:

 Производитель
Экономия (мили на галлон)
 Hyundai30.1
Honda
29.7
 Volkswagen29.6
 Toyota29.4
Kia
28.0
Nissan
27.2
BMW
26.9
Ford
25.7
General Motors
24.5
 Chrysler23.2

Hyundai лидирует в выпуске топливоэкономичных автомобилей в США.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 2278 | Теги: экономичность, производство, Топливо, hyundai
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]