Пятница, 19.04.2024, 02:43
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Июль » 20 » Завод Hyundai в Санкт-Петербурге уходит на перерыв
20:33
Завод Hyundai в Санкт-Петербурге уходит на перерыв
В компании сообщили о плановом закрытии завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге в период с 23 июля по 5 августа, с целью проведения профилактических мероприятий по обслуживанию действующего оборудования. За это время будет проведена диагностика и отладка всего оборудования завода с целью поддержания первоклассного качества выпускаемой им продукции.

В первой половине этого года, Санкт-Петербургский завод Hyundai, производящий автомобили Hyundai Solaris в кузове седан и хэтчбе,поставил планку - 200 тысяч автомобилей в год и на данный момент уже произвел 112 тысяч автомобилей. А это более чем в два раза больше показателей первого полугодия 2011 года. Столь грандиозные производственные успехи заводу «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» позволили увеличить свою долю в общем объеме производства автомобилей по Санкт-Петербургу до 59 процентов.

В связи с высоким спросом на Hyundai Solaris, в минувшем году на Петербургском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» были запущены вторая и третья смены, что привело к увеличению производственных мощностей и как следствию уменьшению времени ожидания автомобилей. В настоящее время завод Hyundai под Санкт-Петербургом выпускает 40 автомобилей за 1 час.

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге уходит на перерыв
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 3689 | Теги: Solaris, производство, профилактика, завод, оборудование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]