Пятница, 19.04.2024, 05:21
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Новые автомобили Hyundai будут собираться в Таганроге
23:19
Новые автомобили Hyundai будут собираться в Таганроге
Корейский концерн Hyundai совместно с Таганрогским автомобильным заводом в ближайший год выпустят около 30 тысяч автомобилей. Это стало известным благодаря контракту, подписанному представителями этих компаний. Согласно договоренностям ТагАЗ будет производить сборку сразу трех автомобилей Hyundai, это Santa Fe, Sonata и Accent.

Также, по словам газеты «РБК daily» первые автомобили Accent уже сошли с конвейера на Таганрогском автомобильном заводе, а вот выпуск остальных двух моделей корейского концерна начнется немного позже. Непосредственно эту информацию также подтвердил источник, относящийся к компании Hyundai. Напомним, что в конце лета на Московском международном автосалоне Геннадий Ряднов, являющийся членом совета директоров ТагАЗ, заявил о возможном сотрудничестве между двумя компаниями.

В заключение добавим, что, несмотря на выпуск автомобилей Hyundai, ТагАЗ планирует выпускать в год и по 5 тысяч китайских автомобилей Chery. Что же касается ценовой политики, то на таганрогском заводе этот вопрос еще не оговорен.


Новые автомобили Hyundai будут собираться в Таганроге
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 1913 | Теги: производство, завод, Сборка, ТагАЗ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]