Суббота, 20.04.2024, 13:14
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Открытие новых крупных автомобильных заводов Hyundai в России
01:05
Открытие новых крупных автомобильных заводов Hyundai в России
Для жителей России есть приятная новость – недавно состоялось открытие автомобильного завода автомобилестроительной компании Hyundai в городе Санкт-Петербург. Сама церемония открытия состоялась в конце сентября этого года. Не исключено, что в планах компании постройка еще одного специализированного завода на территории России, который будет заниматься производством необходимых деталей и комплектующих - Magna International Europe AG. Он будет эксплуатироваться компанией Hyundai для личных нужд и продаж автомобилей на мировом рынке.

Сама площадь, которая потребовалась для постройки автомобильного завода Hyundai на территории Санкт-Петербурга, составляет чуть больше 200 га. Следует учесть, что помимо самого предприятия, занимающегося производством деталей, комплектующих и производственных мощностей, владельцы компании планируют также и построить специальный завод для отгрузки. Зона, которая потребуется на все дополнительные постройки, составит еще 83 тысячи квадратных километров. Ну а для россиян появляется отличная возможность трудоустроиться на данном предприятии, поскольку количество мест, необходимых для оптимальной работы на производстве, составляет около 4000 тысяч.

Вложены огромные денежные средства, необходимые для постройки зданий, налоговой компенсации, а также постройке самого центра производства автомобилей – около пятидесяти миллионов долларов. Основная специализация завода будет состоять в производстве кузовных деталей для ходовой части автомобиля, а также специальных металлических компонентов пассивной безопасности.


Открытие новых крупных автомобильных заводов Hyundai в России
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 2312 | Теги: производство, завод
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]