Суббота, 20.04.2024, 01:25
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Новые автомобили Hyundai будут собираться из отечественных деталей
03:05
Новые автомобили Hyundai будут собираться из отечественных деталей
Компания Hyundai заявила, что в скором времени специалисты планируют довести уровень автомобильного производства в Санкт-Петербурге практически до половины общего количества всех локаций.

Также на конференции было подмечено, что для Hyundai это будет уже шестой завод, который расположен за границей Кореи. Согласитесь, что столько заводов для одной кампании – это внушительный показатель. Но, если углубиться в детали и подробности, касающиеся рыночных отношений и экономического положения кампании Hyundai, то можно увидеть, что на мировом уровне это будет уже девятая рыночная точка. Самое главное, что автомобили Hyundai всегда пользовались популярностью и спросом среди покупателей.

Представители компании заявили о больших планах относительно того, чтобы захватить первые позиции на автомобильном рынке, завоевать доверие и авторитет среди покупателей. Также следует отметить, что у Hyundai довольно неплохой потенциал, который, при определенном развитии, может оказать значительный эффект на мировой экономический и автомобильный рынок.

Комплектующие, а также все автомобильные детали, которые планируются для производства новых автомобилей компании Hyundai, будут закупаться именно в Санкт-Петербурге. Для жителей России это, несомненно, большой плюс, как в авторитетном соотношении, так и в социальном признании иностранных государств и предприятий. Известно, что уже около семи корейских автомобильных производителей уже начали вести работы по изготовлению и производству машин с российскими деталями.

Также было подчеркнуто, что компания планирует выпускать только те автомобили, которые будут соответствовать параметрам цена-качество. Это позволит закупать их массовыми партиями, а также практически любой желающий сможет купить нужную ему машину. Ведь все детали, внедренные в производство машин, будут преимущественно из локального сырья, что значительно улучшит экономические параметры при продаже.

Что же касается количества выпускаемых автомобилей, то здесь учитываются факторы, отвечающие за прогнозируемость и предсказуемость рыночных мест. Ведь если не будет потребности в данных автомобилях, то не будет и нужды их выпускать. Но компания уверена, что благодаря своим инновационным идеям, машины будут пользоваться большим спросом на рынке.


Новые автомобили Hyundai будут собираться из отечественных деталей
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 1839 | Теги: рынок, Детали, производство
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]