Суббота, 20.04.2024, 06:26
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Hyundai будет участвовать в WRC
10:02
Hyundai будет участвовать в WRC
Европейское представительство компании Hyundai Motors объявило о возвращении в чемионат WRC и буквально на днях в Париже была анонсирована раллийная версия Hyundai i20. Директор по маркетингу Hyundai, Марк Холл, заявил, что участие в чемпионате по раллийным гонкам - это отличная возможность продемонстрировать публике техническое совершенство автомобилей компании, их качество и надежность. А это в свою очередь должно положительно сказаться на уровне продаж автомобилей для дорог общего пользования.

В соревнованиях WRC компания Hyundai начала учавствовать в далеком 1998 и в течение двух сезонов выступала в классе F2. В 1999 компания заявила о намерении перехода в топ-класс и предоставили для соревнований трехдверный Accent, подготовленный для WRC. После четырех лет участия в чемпионате по раллийным гонкам, в 2003 году, компания Hyundai покинула соревнования и начала процесс создания собственной команды в Европе.

Hyundai будет участвовать в WRC Hyundai будет участвовать в WRC Hyundai будет участвовать в WRC Hyundai будет участвовать в WRC Hyundai будет участвовать в WRC Hyundai будет участвовать в WRC
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 3891 | Теги: соревнования, i20, WRC, ралли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]