Четверг, 25.04.2024, 13:10
Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Январь » 11 » Заснято тестирование Hyundai Veloster.
13:51
Заснято тестирование Hyundai Veloster.
В сети появилось несколько любительских шпионских фотоснимков, которые показывают, как можно представить себе предстоящее тестирование Hyundai Veloster в Корее. Хотя, безусловно, покрытие корпуса скрывает детали, общий вид автомобиля соответствует концепции Veloster. Как и следовало ожидать, сразу же после этого Hyundai Motor America и Джон Крафсик сообщили, что подписали договор о выпуске концепт-модели, получившей название "Акцент-размер" или "Четырехместный Honda CRX".

Воспринимаемая многими как замена Tiburon, Veloster, однако, будет моделью иного класса, в проекте будущей модели Hyundai отсутствуют какие-либо признаки типажа Tiburon.

В противовес Genesis Coupe, являющейся более крупной, более мощной и дорогой моделью, Veloster будет находится на другом конце шкалы, и вытеснит этим Tiburon в большинстве регионов.

Сообщается, что Veloster будет оснащен 1,6-литровым четырёхцилиндровым двигателем с прямым впрыском топлива, что даст возможность достичь показателя топливоэкономичности свыше 40 миль на галлон на шоссе.

Заснято тестирование Hyundai Veloster. Заснято тестирование Hyundai Veloster.
© HyundaiPortal.ru
Просмотров: 2033 | Теги: тестирование, фотошпионы, Veloster
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]